(~*Мир волшебства*~)

Объявление

Администрация:
Главный администратор и создательница этого форума-Anna Valerius
Зам.Гл.Администратора-Elamiritta Portmen
enigma.1bb.ru
Модераторы:
Главный модератор-Верона
Правая рука-Ликия Клим
Левая рука-Anastasia
Объявления ролевой. №1:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Объявление в ролевой №2:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли.Прошу вас очень,займите их пожалуйста,чтоб мы могли приступать к игре.
кот
Сюжет:
Действие происходит в 1887-1888 гг. Силы Тьмы готовятся к Последней Битве. Чтобы достичь перевеса, граф Дракула пытается оживить своё мертворождённое потомство - новую чудовищную расу вампиров . Для этого он строит в горах Трансильвании лабораторию и приглашает туда доктора Виктора Франкенштейна , который разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра . Этот монстр - ключ.......(все подробности о главном сюжете заключаются - здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Царство демонов » дворец Дзирта


дворец Дзирта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подошёл к окну и начал окткрывать бутылку шампанского

0

2

девушка усыпила всю стражу,зайдя в тронный зал ,девушка увидела как Дзирт стоял к ней спиной и пробовал открыть бутылку шампанского,девушка вытащила пистолет и выстрельнула прямо в бутылку и та разбилась в дребезги привет Дзирт,скучал?

0

3

Дзирт щёлкнул пальцами и появилась служанка,которая убрала все осколки
какие люди-сказал Дзирт подходя всё ближе к девушке я вижу ты научилась многому

0

4

можно и так сказать,давай перейдём сразу к делу-сказала девушка

0

5

ну рассказывай зачем ты сюда пришла-сказал Дзирт и подошёл прямо к девушке

0

6

я хочу чтоб ты мне рассказал что было 14 лет тому назад,а чтоб было понятнее скажу прямо,как мы все называем "чёрный день"расскажи мне всё как было,где демоны были и что они делали в тот день!!!!!!!!???????

0

7

несоветую тебе капать глубже,тебя могут леквидировать,ну хотя в принцепи могу сказать кое что,война началась из-за последней повелительницы всех стихий,её должны были убить и убили-сказал Дзирт ходя вокруг девушки

0

8

ну и последний вопрос,вы случайно не брали девочку лет 13-и???!!!!!

0

9

нет не брали,но хотя пробигала одна девочка,правда она старнная была,стреляла молниями в разные стороны,он даже нам одну башню уничтожила,она явно была странная,то стрелять хотела,то не хотела,сумашебдшая наверно умом тронулась!!!!!

0

10

девушка услышала что про её сестру Дзирт сказал,не выдержав девушка врезала коленом прямо в живот и ногой второй раз если ещё раз так скажешь,то ты сам умом тронешся!!!!-сказала девушка и направилась к выходу

--Лес--

0

11

Дзирт медленно подошёл к столу и выпил стакан с виски блин прямо в печень
Дзирт позвал одного из своих шпионов и сказал ему
-иди следи за ней,может мы узнаем где книги демонов,узнаешь где она хранит хоть одну книгу притащишь её сюда вместе с книгой
-слушаюсь ваше величество-сказал его шпион и пошёл следить за девушкой

0


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Царство демонов » дворец Дзирта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно