(~*Мир волшебства*~)

Объявление

Администрация:
Главный администратор и создательница этого форума-Anna Valerius
Зам.Гл.Администратора-Elamiritta Portmen
enigma.1bb.ru
Модераторы:
Главный модератор-Верона
Правая рука-Ликия Клим
Левая рука-Anastasia
Объявления ролевой. №1:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Объявление в ролевой №2:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли.Прошу вас очень,займите их пожалуйста,чтоб мы могли приступать к игре.
кот
Сюжет:
Действие происходит в 1887-1888 гг. Силы Тьмы готовятся к Последней Битве. Чтобы достичь перевеса, граф Дракула пытается оживить своё мертворождённое потомство - новую чудовищную расу вампиров . Для этого он строит в горах Трансильвании лабораторию и приглашает туда доктора Виктора Франкенштейна , который разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра . Этот монстр - ключ.......(все подробности о главном сюжете заключаются - здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Долина Вампиров. » Дворец Кристал


Дворец Кристал

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Выпучив глазки, Блайз побрела обратно в лес.
---------»Лес

0

62

Взяв книгу девушка посмотрела на неё.
Хорош очто не нашла эт озаклинание.. подумала крис.
Она....Она где-то ответила на вопрос вампирша прохаживаясь по залу.

0

63

Она....Она где-то -ответила на вопрос вампирша прохаживаясь по залу.
и если ты думаешь что я плохо просмотрела книгу,то я её всю прочитала,все заклнания запомнила, у меня память хорошая,ответь мне конкретно где она????!!!!!!!!!-наорала девушка на Кристал

0

64

и если ты думаешь что я плохо просмотрела книгу,то я её всю прочитала,все заклнания запомнила, у меня память хорошая,ответь мне конкретно где она????!!!!!!!!! заорала эльфийка. Кристал засмеялась.
Деточка, не ори на меня! Ты среди нас ни кто! И останешься по жизни ни кто!
Да если ты всё запомнила может мне всё стереть из твоей памяти?!Твою дружбу, твою трагедию?! А?! сказала кРИСТАЛ.

0

65

Деточка, не ори на меня! Ты среди нас ни кто! И останешься по жизни ни кто!
Да если ты всё запомнила может мне всё стереть из твоей памяти?!Твою дружбу, твою трагедию?! А?!
- сказала кРИСТАЛ.
да иди ты,ты для меня тоже никто,пустое место!!!!тем более стереть мою память не получиться,великая книга демонов мне очень помогает-сказала девушка

0

66

да иди ты,не получиться великая книга демонов мне очень помогает- сказала Милан
Ха, малолетняя дурочка....Не посылай меня, а то я тебя пошлю! сказала девушка глядя в глаза Милан.
А твою подружку убили оборотни!

0

67

Ха, малолетняя дурочка....Не посылай меня, а то я тебя пошлю!-сказала девушка глядя в глаза Милан.
сама ты малолетняя дурочка с розовыми мозгами!-сказав это девушка тудже ответила на второе предложение Кристал.
А твою подружку убили оборотни!-девушка посмотрела на Кристал.
не мути мне мозги,я уже всё узнала и кто основал войну и причина этой войны и кто схватил мою сестру а ни подружку!,так что я вот сюда и пришла!!!!-сказала девушка и оскалила свой взгляд.

0

68

От услышаного девушка упала на трон.
не мути мне мозги,я уже всё узнала и кто основал войну и причина этой войны и кто схватил мою сестру а ни подружку!,так что я вот сюда и пришла!!!!-
Не вампиры начали войну! Да мы сильные существа, но не мы её начанали и не нам её заканчивать!- заорала крис. Поеё щекам пробежала слеза.
Спроси у своей подружки, она тебе скажет что это её род убил твою сестрицу! Лично мою то же оборотни убили!

0

69

Не вампиры начали войну! Да мы сильные существа, но не мы её начанали и не нам её заканчивать!- заорала крис. Поеё щекам пробежала слеза.
Спроси у своей подружки, она тебе скажет что это её род убил твою сестрицу! Лично мою то же оборотни убили!
откуда ты знаешь что мою сестру убили?????????!!!!!!!!!-спросила девушка чуть не плача.

0

70

откуда ты знаешь что мою сестру убили?????????!!!!!!!!!- сказала Милан чуть не плача.
Знаю, так знаю! Я там была в этот момент казни! сказала девушка. Её щека упала об плитку и разлетелась на красные капли.

0

71

Знаю, так знаю! Я там была в этот момент казни!- сказала девушка. Её щека упала об плитку и разлетелась на красные капли.
-пристрели меня-сказала девушка и ей было уже пофиг оставаться живой.

0

72

-пристрели меня- заявила Милан.
Пристерила бы, если бы не было на тебе заклятия демонов! буркнула Крис

0

73

Пристерила бы, если бы не было на тебе заклятия демонов! -буркнула Крис.
пойду утоплюсь-сказала девушка и направилась к реке
--Река--

0

74

--лес--
девушка зашла во  дворец,её окружила стража спокойствием я иду к ней-сказла девушка и те пошли за Миланой я что вам не ясно сказала?-сказла Милана и зашла в тронный зал,за ней потащилась охнара,девушка уже не выдержав захлопнула дверь и один солдат вырубился от удара когда его прижала дверь привет Кристал,я к тебе по делу пришла!-сказала девушка

0


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Долина Вампиров. » Дворец Кристал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно