(~*Мир волшебства*~)

Объявление

Администрация:
Главный администратор и создательница этого форума-Anna Valerius
Зам.Гл.Администратора-Elamiritta Portmen
enigma.1bb.ru
Модераторы:
Главный модератор-Верона
Правая рука-Ликия Клим
Левая рука-Anastasia
Объявления ролевой. №1:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Объявление в ролевой №2:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли.Прошу вас очень,займите их пожалуйста,чтоб мы могли приступать к игре.
кот
Сюжет:
Действие происходит в 1887-1888 гг. Силы Тьмы готовятся к Последней Битве. Чтобы достичь перевеса, граф Дракула пытается оживить своё мертворождённое потомство - новую чудовищную расу вампиров . Для этого он строит в горах Трансильвании лабораторию и приглашает туда доктора Виктора Франкенштейна , который разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра . Этот монстр - ключ.......(все подробности о главном сюжете заключаются - здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Лес » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Дзирт написал(а):

невозможно победить

офф: что и требовалось доказать.

0

62

девушка встала еле-еле,заметила что Блейз и Дзирт разговаривают,тихонько начала уходить чуть-непадая

0

63

-Но если все будут непобидимыми, то ты представь, что случится с миром...- задумиво протянула девушка.
И с мной... Если некого будет убивать, то я сойду с ума...

0

64

-Но если все будут непобидимыми, то ты представь, что случится с миром.. - задумиво протянула девушка.
я уже представлял себе это

0

65

-Ну и как тебе?- Блайз хрипло рссмеялась, а потом увиле, как Милана пытается по-тихому смыться.
Пригнувшись, Дафна в считанные секнды допрынула до Милы и сшибла её в ног.
-Куда намылилась?

0

66

Уже час следит за всем этим этим. -Ну и демон. Может телепортировать. А то что он говорил про книгу демона просто ужасно. Надо найти эти книги и сжечь.

0

67

Пригнувшись, Дафна в считанные секнды допрынула до Милы и сшибла её в ног -Куда намылилась?
не твоё дело-огрызнулась девушка и встала

0

68

Боже, Млана, не вынуждай меня опять тебя вырубать... А хотя...- Блайз загадочно улыбнулась, а потом, достав руко до Миланы, пустила заряд по коже. Эльфийка мгновенно вырубилась.

0

69

потеряла сознание

0

70

Достала. -вслух сказал друид и пустил в Блайз усыпляющую стрелу. Ежу понятно какое у неё действие.

0

71

Офф: И ежу понятно, что оборотню с ренегерацией вообще будет с этого никакого....

0

72

офф: ну так напиши что получилось из этого.

0

73

ОФФ: окей...
____________
Достала. - услышала Блайз и почувствавала, как правое плечосводит от невынсимой боли. Вместо мученической гримассы на лице Даф расцвела ослипительная улыбка. Левой рукой девшка втащила стрелу, а затем повертела её в руке.
-Умно... Только ты не учёл много факторов...- глаза Блайз резко потмнели, прошло ровно пол секунды, как в Друида полетели три молнии вместе со стрелой.
________________
ОФФ: Помни: действие с молниями у меня заняло только секунду)

0

74

через пару часов девушка начала приходить в себя

0

75

Друид быстро увернулся от атаки и сразу оказался за спиной Блайз. Вот только там был не привычный всем друид, а... сова, призывающая Лунный дождь.

http://s05.radikal.ru/i178/0910/ef/8ffae76c8113.jpg

0

76

Громко и призрительно цокнов, Блайз развернулась и с улыбкой постмотрела на "сову".
-Ну и что ты мне сделаешь? - покачав голвой, Даф ыстро подскачила к Милане, схватила её и с нечеловеческой скоростью поволокла прочь из этого места.
P.S. Я смыслась. Не догоните.

0

77

отпусти меня немедленно-крикнула девушка Блейз

0

78

РГАРХ!!! -Рявкнул совух и начал гневно мутузить дерево.

0

79

ОФФ: Милана, создай где-нить в лесу нам с тобой темку... Только подальше, чтобыне добрались)

0

80

*Иду по лесу с топором*
-Что-то тихо, не кабанов, не друидов, не мертвецов.

0

81

Очнулась. Тут почувствовала вампирша запах оборотня.
-У нас гости?- Как же я их ненавижу... с этими словами Кристал оказалась около оборотня.
-Ну-с здрасте!- сказала она ему и мгновенно отключила ударив огненой рукой в сердце.

0

82

Подошёл к телу, прошёпал пульс.
-Мёртв, сильный был удар.
Понесли тело.

0


Вы здесь » (~*Мир волшебства*~) » Лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно